Дима

Подскажите пожалуйста рецепт теста (бездрожжевого и без гашения соды уксусом) для пирога с солёной красной рыбой и сыром

Ден Дениска

Такое тесто нравится для рыбников и сырных: 200 г маргарина, 0,5 стак пива, соль, 2 стак муки- на 20 мин в холод или 200г сметаны, 1 пачка маргарина, 3 стак муки- в холод на 1,5 часа- оба похожи на слоёное тесто, но мне нравятся больше

Оксана Цуркан

Готовое слоеное тесто...пироги суперские получаются!)))

Юля Столяренко

Тесто песочное

Сливочное масло чуть подогреваем. Смешиваем все компоненты до однородной массы, заворачиваем готовое тесто в пластик и ставим в холодильник на 20 минут, затем снова перемешиваем.

масло 100 г, мука 200 г, 2 яичных желтка, сахар 20 г, соль

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=pi--nkl-4tQ