Иван Цибров

как завернуть самосад

Даниил Марченко

Берешь газету. (Правда или Известия-иначе кайфа не будет) -отрываешь от неё клочок
Насыпаешь туда свой табак. -ну или что у тебя там есть=) (применять можно полынь, чертополох, и прочую травяную ботву)
скручиваешь-затем обязательно плюешь на места склеивания-(либо соплями заделываешь) --вот и готова самокрутка! 🙂
кури на доброе здоровье! 🙂

Светлана Воронина

делаете из газеты козью ножку, забиваете ее махоркой и готово!