Ее Е

ка во бы вы выбрали? из эти двух пород вест хайленд уайт терьер или керн терьера.

Наталья :)))

Вайт Терьера) Очень хорошие собачки) ) добрые, милые, энергичные, умные) ) У подруги вайт терьер - девочка, очень умная. Хорошо, даже отлично поддаются дрессировке. Бери вайта)) )

Анна Гришачкина

в принципе, они схожи, мне больше нравятся вестики, но завела бы я керн терьера, чисто из-за своей лени, тк, мыть, мыть и мыть- это не для меня.

Тимур Таланцев

Я бы обоих выбрала. Оба терьеры, оба небольшого размера. Колоритная парочка была бы)) ) Но, если выбирать только одного, то.. . Вестик очень прелестен. Благообразен. А керн вылитый чертенок! Поэтому, побеждает он)) ) Это только мое субъективное мнение.

Ив
Иван

Я бы выбрал керн терьера!

Анна Хлебородова

Я бы выбрала белого.

Maria Shapor

Йорка!
У меня уже один есть второго завожу !