Александр Березин

Сколько зарабатывают кинологи? (В месяц)

Ир
Ирина

Если хотите стать кинологом ради денег - не заморачивайтесь! Слишком беспокойно. Кинолог - это не работа - это состояние души! Любить их нужно больше, чем деньги!!!

Лиза Назарова

В полиции как обычный полицейский, в армии как военнослужащие, согластно своих должностей, званий и выслуги. А в частных конторах или работая на себя, это уже зависит только от вас и никак иначе.

Гаврила Навозный

Хороший кинолог – хорошая зарплата, плохой кинолог – плохая зарплата

Сергей Самойлов

Всё зависит от квалификации! Хорошо зарабатывают только специалисты

Павлихин

Сколько потопаешь, столько и полопаешь.

Светлана Белозёрова

все зависит от экспонентов.
экспоненты зависят от квалификации
если Вы востребованы - то и денег достаточно будет.
только - этим нужно жить в душе, это призвание....