Анастасия

Ответьте плиз"! сколько зарабатывает кинолог в месяц?

Мария Фортунатова

Смотря какой кинолог и где работает.

В клубе з/п - в пределах 20 000 р - это в очень хорошем клубе

Рыжая Пушистая

смотря в каком городе.
в Москве если частный кинолог то там з\п запредельные, можно и 100 000 заработать.
а если в гос. органах то не более 25-30 000 рублей.

Игорь Васильев

Нормальный кинолог не зарабатывает, а тратит. Если кинолог занимается серьезно собаководством, и получает очень породных собак, то на этом не заработаешь, можно тратить.

Ирина Олимская

9.000-36.000 в России.