Татьяна Опарина

что делать если видиш дорогого человека а любви не чувствуеш

Сергей Артамонов

Если ОН вас любит, а у вас к нему остыли чувства ( ох, как я ненавижу это выражение, считаю, что чувства, если были, то остынуть не могут ), то хоть постарайтесь быть с ним искренней и по возможности не делать ему больно. А как, если он для вас дорог, вы сами поймёте.

Мария Васильева

привязанность??

Константин

Ничего не делать. Было и прошло. Значит будет другой человек, ваш, родной! ! Все будет хорошо.