Cristaldelic Cristaldelic

как вы думаете. что луче: рискнуть всем ради лучего, или оставатся с тем что есть?

Марина Щиголева

лучше синица в руках, чем журавль в небе
но я уже не раз отклонялась от этой поговорки)

Алёна

Конкретизируйте вопрос, пжлста.

Екатерина Люст

рискуй, лутше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал

Во
Вова

Лучшее враг хорошего-возможно сейчас вам только кажется оно лучшим

Влад Борщевский

Риск - благородное дело. Оставаться с тем, что есть - отсутствие развития и устремленности.

Максим Гераскин

тут от человека зависит: кто-то стремится к лучшему, а кто-то довольствуется тем, что есть