Рустам Юсупов

хотела подстрич волосы... он против.. . говорит-подстрежешь-я тя на лысо тогда обрею.. . думаю.. мож рискнуть?))

А ты б рискнула?)))))

Мишина Елена

неее... у нас так вопросы не решаются... а то ж на зло сделаю

Михаил Беляков

Я б не рискнула:)))

Sweet Kitty

Хренач сразу налысо... пусть обломается..)))))))))))))))))))

Елена Добрынина

Я уже брила голову на лысо) Офигенное чувство свободы, правда волосы быстро расту, уже опять ниже плеч. Так что мне пофигу, пусть бреет))))

Паша Заболотный

Рискуй, Ему понравицо))))

Светлана Яковлева

Я лишь заикнулась об этом. . тут же выслушала мини угрозу не тяжелого характера) )
Не стригусь, нехай копна растет!))

ОК
Оксана Кляницкая

Не дожидаясь расплаты сразу стригись на лысо.

Маргарита Корнилова

Конечно рискнула бы. . понятно жж, что припугивает))

Ви
Виктория

может это к лучшему ))

Юлия Гененрайх

Мартыняша, у тебя и так три волосины на голове, а ты ещё хочешь навести красоту такую. Пральна муш говорит - нехер.)))

Наталия Боклаженко

Рискни, а если что подашься в скинхеды.

Крылова

Никогда!! ! И ты не рискуй!...))))) ) Мы же девочки....

Ttytuj

Если он против, то нет.
Мнение мужчины любимого надо уважать)
Ну это я так считаю))