Марина Шкляева

мама не разрешает подстричь волосы, говорит, что я такая женственная. НО

а мне не хочется быть женственной, я в душе феминистка, которая пздит мужиков... хочу быть такой

Шерали Мингтураев

Длинные волосы-это красиво, мама плохого не посоветует) ) Интересно, сколько вам лет, что вы зависите от мамы и при этом феминистка? откуда такие взгляды? вы считаете, что они правильные? для яркого примера феминизма расскажу анекдот - Коллега по работе, девушка 24-х лет, неделю назад стала качать права по половому равноправию. Мы с мужиками согласились с ней и всю неделю называли её "братан", специально рыгали и пердели в её присутствии, включили её в график доставки воды в тридцатилитровых кегах. Сегодня у неё именины, мы подарили ей электробритву и блок баночного пива, сказали, что вечером все вместе пойдём в сауну... Тут она сдалась и уже битый час ревёт, умоляя нас простить ей минутную слабость.. .
Так что прежде чем принимать какие то взгляды, проверьте себя- подходят ли они вам на самом деле)))

Джейхун Гасанов

Хочешь - будешь.

Виталий Селиванов

Молодец, иди лесом xD

Яна Колесова

Это она раньше была пош (шикарная).. . А сча с этой булемией.. . хз) Не сходи с ума. Маму слушай.)

Андрей

Меня пздить не советую.

Юлия Синицина

агрессия от нелюбви