Галина Алтухова

Посоветуйте книги о том, как удержать мужчину, чтобы он души не чаял и без памяти любил?

Алексей Батькович

Зачем его удерживать и тратить на него свое драгоценное время, которое и так быстротечно!! ! Нужно искать мучжину, который без книг будет Вашим. Если этот мужчина предназначен самой судьбой, то все складывается и без книг. Конечно, книги на подобную тематику можно почитать. Это очень даже неплохо, но если не складывается.... Пожалейте себя. ВАШ мужчина никуда от Вас не уйдет. Поверьте. Удачи!!!

Владимир Баландин

Бабушкина заповедь: "Держи подальше, поближе будет... " В мое время срабатывало. Но сейчас, когда в утренней программе первого (!!!) канала психолог говорит, что тянуть с первым походом в спальню дольше пятого свидания нельзя из страха потерять юношу, все эти постулаты, похоже, бесполезны.. .

А вообще-то в принципе любить - это титанический труд. Особенно на первом этапе. Необходим здоровый баланс между желанием безраздельного владения предметом страсти и полой свободой друг от друга...

Катя Родина

ну если приколдовать! они ведь глазами любят, и

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пособие по кулинарии, фитнесу, психологии и простая житейская мудрость))))))))))))

Zgtnz Dfdsfds

Поменьше книг и все будет нормально )))))))