Елена Корнилова

Помогите найти книгу Оноре де Бальзака!!!

Помогите, я в Интернете нашла список книг и сейчас его читаю, следующая книга "Оноре де Бальзак - Паршивая овца (the black sheep). Ищу через поисковик, а ее нет, уже открывала перечень книг Бальзака, но и там облом.. . Подскажите где ее можно скачать или скиньте. Заранее спасибо))

Олеся Пируева

Честно говоря я не знаю, что у Бальзака есть такая книга (А я читала почти все его произведения) . Могу предположить, что в вашем списке небольшая ошибка - произведение "Паршивая овца" есть у Р. Киплинга.