Игорь Неупокой

Посоветуйте фильм....)

фантастика, боевик, приключение. комедия... .
Возможный сюжет: Кучка по своему крутых ребят собралась разом спасать: девушку, семью, город, страну, планету, вселенную и т. д. (Короче, типа фильмов снятых по мотивам комиксов Марвел и т. п.... Неудержимые, Перевозчик, Пираты карибского моря, плохие ребята.... ну что там ещё?)))
незамысловатый, лёгкий, весёлый, яркий.... с колоритными персонажами и крутыми саундтреками)

вот такое у меня настроение)

можно старенькие))

Ирина Борисова

Тринадцатый район. Ультиматум.
Форсаж.

Юля Брод

Ну пожалуй однозначно Команда А)) )
Еще думаю Заложница подойдет.
Фильмы про Борна смотрели?

Да настроение под такие фильмы самый отпад по моему))))))

Диман Ага Щас

Срочная доставка

Александр Потёмкин

Чак и Ларри-пожарная свадьба
Дорожное приключение
Белые цыпочки
Замуж на 2 дня
Притворись моей женой