Александр Горбачев

Подскажите пожалуйста: почему не утанавливается любой касперский на windows 7(10 и 12 и 13)

почему не утанавливается любой касперский на windows 7(10 и 12 и 13)
пишет, что лицензия исткла
ПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ

L7
Leito 7

Лицензия действительно истекла или у вас ещё оставались дни?

Если это ошибка, то проверьте время и дату на компьютере.
Если действительно прошел год, и лицензия закончилась, то продление можно купить со скидкой в центре обновления лицензий: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Амина Караева

а ты каким браузером пользуешься?

Ольга Зайцева

Имелась такая же проблема, используй mwfix