Рамиль

Подскажите, пожалуйста по поводу Касперского 13.

Подскажите, пожалуйста. Отец поставил родительский контроль через Kaspersky 13. Запрет идет на некоторые программы. В том числе steam, skype, форумы и соц. сети. Недавно я угадал его пароль лишь потому, что он его не продумал (пароль совпал с именем пользователя в касперском) . Я воспользовался этим шансом и поставил свой пароль. На следующий день я узнаю, что у меня опять стоит контроль. Он сказал мне: "Я взломал касперского за 10 минут и сбросил твой пароль. Если сможешь взломать ты, то разрешу играть". Единственный способ, который пробовал я - это начать этап переустановки система, не завершая форматирование, чтобы удалить только один касперский, но компьютер тупит. Через флэшку выходит спектр меняющихся цветов, а через диск 0 действий, то есть вместо переустановки, он просто запускает Windows. Может кто помочь?

Анна Шилина

на сайте каспера есть способ удалить пароль, почитай

Катя Катерина

ну удали его в безопасном режиме или откати систему до установки каспера

Светлана Орлова

Дорогой мой школьник, папа у тебя молодец и умеет работать с информацией. Ведь если подумать логически, то не возникает никаких вопросов где глянуть материал по проблеме с паролем. Но ты, видимо, пока думать не научился. Поэтому поддерживаю твоего папу и помогу тебе только советом: усерднее учись - это лучше чем просиживать в интернете.

Татьяна Сидорина

Повторная установка на существующую ОС проблемы не решит, а вот ваши проблемы можно решить занимаясь в плотную программированием и изучением программ, а не тупо тратить время на игрушки.

Алтын Касымбеков

Правильно Отец делает это минимальный способ, будь я на его месте я бы тебе так всё порезал чтобы ты иконку и обои поменять не мог и в инете только разрешённые сайты были разрешены.
И нечего никто сделать не смог не какой самый лучший хакер.
Напиши телефон Папы я ему помогу тебя оградить от извратов. ¯(ツ)/¯