Алексей

Загрузила Касперского 13, установила, но при открытии пишет "выполняется загрузка" и не открывается.

Проверила Dr.Web. вирусов не нашел, что делать, помогите До этого с диска устанавливали игру футбол 13, был запрос на отключение антивируса.

Павел Казанков

переустанови или подожди у меня тоже каспер у меня загрузка в районе 10 минут шла