Владимир Климов

Посоветуйте тихий БП 750 Вт

Желательно с DC-DC преобразователями, с хорошим соотношением цена/качество. Так же, если сможете, ссылку на обзор для БП, который предлагаете. Заранее спасибо

Ai
Aid

FSP или OCZ

Дмитрий Журавлев

750W Thermaltake EVO Blue 2.0 Black (мощность 750 Вт, активный PFC, вентилятор 140x140 мм, cертификат 80 PLUS Gold, отстегивающиеся кабели)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зу
Зульфия

fotos.ua/chieftec/atx-850w-nitro-ii-85-bps-850c2.html

Натали П

Бери от фирмы Corsair

Любовь Чапурина

Вот этот бери, проверенный AeroCool Strike-X 800Whttp://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7695417&hid=857707