Лена Потапова

Какую игру посоветуете скачать и играть? ? Таких как CoD6, CS....

Дмитрий Баев

Все что ты назвал говно казуальное, лучше поиграй в borderlands 2, механика превосходная, геймплей на высоте, но сюжет подкачал

Алексей Чубыкин

В TF 2, Borderlands 2, Bf 3

Руслан

Нуууууууу... можно погамать в Combat Arms это онлайн игра. От создателей контр страйк. Советую поиграть. Понравиться,