Алексей Костин

а что вы думаете по поводу секса?

Я практикующий психолог. Много людей приходят с тем, что у них пропадает вкус жизни. Жизнь переходит в режим автоматизма.
специально для этого, было сделано это видео. Я считаю что краски жизни напрямую связаны с сексуальностью.
а что думаете вы?
http://semya.tv/terra/seks-v-nashei-zhizni-s-natalei-lugovoi.html

Сергей Денисеня

недоёб существенно влияет на образ мышления, это да.

Наталья Лебедева

И что? А я сублимирую сексуальную энергию в творческую, воспринимая мир намного большими красками. Это намного полезнее для души, ибо я за духовный рост, а не за животные привычки.

Евгений Кравцов

Слышал что сексом надо заниматься один раз в три дня.