Talin Tatuev

ОТ низкокалорийного питания толстеют??

One Step Closer

Если много жрать, то от любой еды толстеют

Димка

кушайте хорошо, не мучайте себя

Д*
Дельт@план ***********

Нет, но начинаются проблемы с кожей, волосами, ногтями -приходит быстрая утомляемость - не допускайте моих ошибок, когда - то ими увлекалась - а теперь питаюсь правильно! А ещё если хотите похудеть - бегайте - бег и гормоны радости выделяет)) И низко калорийные продукты плохо усваиваются, и вас будет часто тянуть есть - поэтому иногда вы можете сорваться и есть целую ночь всё подряд, сметая всё на своём пути.... Это ужас....

Унтан Султан

Если есть безмерно, то да.

Ил
Илья

Если Вы имеете в виду низкокалорийные продукты, то да, если их есть много, то и с них можно потолстеть А если Вы имеете в виду дневной низкалорийный рацион (сумма калорий за день) , то нет, не толстеют, а очень даже худеют. 😉

An
Anastasia

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.