Андрей Гусев

Сколько дней можно ходить со сломанным носом, до серьезных ухудшений?

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ СТОИТ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД!

Евгений

Иди в травмпункт. Там круглосуточно -окажут помощь.

Урфин Джус

Обратитесь к другому доктору. С этим лучше не тянуть.

Иван Шилович

Сломанный нос - это уже серьезное ухудшение. С этим не записываются на прием, а обращаются в травмпункт.

Катерина Д

Бегом в скорую.

Станислав

до 3-5 дней потом надо вправить иначе наступит окостенение и надо будет ломать! а про запись на прием в стационар обратитесь это стационарный случай с обязательным кт черепа анализами и тд и тп