С. Т.

как правильно делать отзыв на дипломную работу, помогите, очень надооо

просто сестра молодой преподаватель, дали ей дипломников, они написали дипломную, а ей надо написать отзыв на нее, помогитееее

Яна

Писать актуальность темы и про студента который выполнял ее и какие плюсы и минусы почти как рецензия в интернете есть образцы