Шамиль Ибатуллин

Как употреблять яблоки

Юля Макарова

хмм.. . Сложный вопрос. Может едят???!

Люба Васильева

Для начала покупаешь или срываешь с дерева. Потом моешь, подносишь ко рту, открываешь рот, ложишь туда край яблока и смыкаешь челюсти, то есть откусываешь. Удачи!

Мария Объедкова

Надо Помыть сначала потом почистить кожуру если хочется и съесть

Толик Нурманбетов

Их надо ртом употреблять.
Только вымыть предварительно

Zabenkova Viktorya

Так чтобы червям ничего не досталось.

Алина Грачева

А я забыл....))

Авторазборка Турбо-Нн

Идешь в магазин смартфонов покупаешь, разблокируешь.... потомделай что хочешь или второй вариант, нужномвзять и сорвать сдерева.... купить, ну а потом съедаешь. Приятеого аппетита. .

Наталья Никишина

употреблять? ))) Проворачиваешь на мясорубке, добавляешь сахарку и водички, накрываешь. Как сбродится, сливаешь, при желании перегоняешь, затем употребляешь.