Денис Максимов

У меня 113 баллов с трех предметов это математика, русский язык и физика

Можно ли поступить в Москву с такими баллами на бюджет, если да то куда скажите пожалуйста!

Спасибо и это не смешно, особенно для меня

Павел Мальков

это же как постараться надо было!
с такими баллами на бюджет? смеетесь? никуда.

Юрий Бабкин

Везде минимальный проходной в районе 160.

В2
Волчара 2010

С трех предметов.. . Все ясно

Наталья Ушаткина

с такими баллами даже в армию не возьмут

Игорь Игоревич

Если честно, то ты на бюджет в вуз не поступишь. Можешь попытаться поступить на коммерческое отделение, если деньги конечно есть. А так можешь либо в техникум попробовать поступить, либо в проф. лицей (училище) . Причем в последнем случае принимают без экзаменов.