Лилит Мовсесян

Насчет апелляции и поступления в ВУЗ!!!!

Кто знает, помогите, пожалуйста. Уже началась подача документов в институты, и все, конечно же, сломя голову ломанулись в ВУЗы, а у меня только в субботу апелляция. Есть ли смысл сейчас подавать документы, если есть возможность, что баллы изменятся?

Сергей Туркин

Зачем сейчас? Документы принимают до 25 июля, все успеете. От того, раньше или позже основной массы принесете, ничего не зависит.

Татьяна Коростелева

дождитесь результатов аппеляции.. . зачисляют не тех кто быстрее подал, а тех у кого балов больше