Александр Кузнецов

о чём думает олигарх зная о скорой смерти?

Аня

Черт побери - ну куда все это спрятать, может быть пирамиду выстроить?

Nastena

Надо будет спросить у знакомого киллера...

Медер Эшалиев

Не думай, что будет благотворительностью заниматься. Думает, как бы больше детишкам отхапать.

Инна

наверное жаба душит, наворовал много, а теперь как и все в землю.

Ирина Чистякова

Вызовите на спиритическои сеансе дух одного из них и он ответит Вам обстоятельно!

Ольга Яблокова

кому бы из близких выгодней оставить состояние) ) ибо ради этого он всю жизнь тупо и жил) ) ну никакого смысла короч)))

N*
Natali *

сколько костюмов наденут, а может пожадничают и в одном похоронят ?

Anvar Fazilov

Кому бы откат дать, чтобы ещё тут, с нами, помучиться )))