Оксана Лукашова

Какова максимальная, средняя и минимальная заработная плата менеджера по туризму в Казахстане.

Кирилл

Зарплата менеджера по туризму в Казахстане - средняя ...
kz.zarplat.info/менеджер-по-туризму/‎
Зарплата менеджера по туризму в Казахстане. Средняя заработная плата менеджеров по туризму. Менеджеры по туризму в компаниях Казахстана.

Данная статья описывает профессию менеджер по туризму
www.karierist.kz › Журнал "Карьерист" › Профессии‎
Карьерист. Работа в Казахстане. Работа в Алматы. Вакансии в Алматы, резюме. ..Зарплата и перспективы профессии менеджера по туризму: Карьера ...