Светлана

как думаете, какое наказание придумать мужу за слова "тупая овца"?)

спасибо за смешные ответы))

Антон

в пиво ему нассы

Руслан Зайцев

А ты ему в след: Да ты сам муж тупой овцы!

Марина Печинога

так он уже наказан. раз на тебе женился.

Ка
Катюшка

скажи что ты тоже его любишь! не домтавляй удовольствия ему, подбирая оскорбление в ответ.

Алёна Ручкина

баран мудренный

Елена Васильева

молча покрошить печеньку на его половине кровати=)

Андрей Жмырев

Морж хуёвый)))

Ли
Литвинов

Ну наверно муж не ошибся, раз уж сама даже придумать месть не можешь.

Артём Иванов

конченный неудачник не способный ни на что!

Арсен Асланян

Не мстите...))))

Елена Рекина

может, ты заслужила и наказывать незачем))

Оксана

Прийти домой под утро и на вопрос "где ты была? " ответить : всю ночь с бараном на лугу паслась - ума набиралась.

Сергей Андриенко

сделать так чтоб он тебе соответствовал, рога наставить, сделеть тупым бараном

Владимир Тарханов

Такой со мной несчастный случай приключился,
Я по секрету вам открою не тая -
Я встретил девушку, в которую влюбился,
Но не даёт покоя мне её семья.
Моя подруга родилась под знаком крысы -
Не оказалось в книге знака соловья.
По гороскопу мама тоже не актриса,
А папа вовсе получается - свинья.

Серёга Добров

за правду не обижаются )) неудачник как вариант )

Stas'm Был Здесь

то же мне проблема! тут тетки пишут как пережить измену, а вы на детские обзывательства так реагируете! ну подарите ему пустышку или машинку на радиоуправлении! пусть детсад вспомнит) ) а че? я своему на 23 февраля приколом подарила - играется как маленький! друзья его все понапокупали таких - гонки теперь во дворе по вечерам после работы устраивают у кого мощней. . у кого обвес круче))

Ваня Канин

Импотент б*я**!!!!

Анна

Развестись. Уверенна больше не повторится)

Миша Гаевских

господя, они даже обзываются одними словами, ну, там конь педальный

Ир
Ирина

Спроси - зачем женился если так? Может лучшей и не достоин?

Надежда Иксанова

ой да ладнА вам!
тоже мне повод для наказания.. .
если станет легче, можете ему вслед крикнуть тупой козел.. . небось обидите)

Лю
Любовницу

Конь плешивый, тупое животное
а я своего обзываю - рыжий ящер)))