Евгений Макаревич

Привет, интернет магазин за границей

Кто знает сайты интрнет магазинов за гнраницей где можно купить обувь Nike оригинальную чтобы здесь продавать? тоесть не очень дорого

Анжела Сантьяго

Ну во первых имейте ввиду, что пересылка в одной посылке нескольких одинаковых товаров таможней может быть приравнена к коммерческой партии, что приведёт к дополнительным затратам в виде налогов. Плюс для частного лица есть определённый месячный лимит на покупки, что то вроде 1000$. Поищите для начала на eBay. А про все попутные вопросы, по оплате, пересылке и прочим тонокостям, а также и этот вопрос- русский eBay форум Вам в помощь.

Де
Денис

у нас народ к копиям привыкший- обанкротишься....