Вероника Антипина

У меня свой Интернет магазин

Недавно открыла свой интернет магазин. Подскажите с каких сайтов лучше всего будет заказывать жен. Одежду обувь и сумки? ) (только НЕ Китай) заранее спасибо!!!

Егор Филиппов

жесть, все у вас через одно место, вначале открываете, потом назревает вопрос, где брать, почем, и кому впаривать))))

Иришка

Лол. Ты хочешь продавать вещи в интернете, покупая в интернете?
А я томат^^

Виталий

поздравляю
заказывать нужно не с сайтов а у диллеров, фирм непосредственно, т. е. заключать договор о купле-продаже и продавать уже через свой инет-магаз
да, без Китая особо не заработаешь (по сути - нифига)

Ма
Мария

не китай? с инэт мазинов? спасибо улыбнуло

Алёнка Скалкина

Когда мозга нет, зачем лезть куда то.