Ильдарик Гумаров

Человеки! не надо ли вам вернуться к Вавилонской башни? и просить у Бога ведения, чтоб не умереть?

Наташа Колесникова

А вас он уже водит? А чего ж - с такими ошибками в русском языке? Мне такое не надо. Да еще - -что бы не умереть? А как это?

Ирина Дегтярёва

А не пошел бы ты.... дорогу знаешь?

Сергей Семёнов

не выйдет .. в тот век поклонялись Меркурию.. стрибогу. .
а нынешний безобразный бог- палец о палец не ударит :-))

Александр Кузнецов

Лично мне это ни к чему! Лучше умереть чем стариканом влачить и без того бессмысленное существование!