Алексей

Как Вы относитесь к тому, что люди сами накосячат, а потом едут к Матрёне? И нет им ни конца, ни края!

Вася

Отвечать в любом случае придётся, Матронушка может помочь случайно заблудшим, но никак не зловредным.

Леша Лоев

Психология нашкодившего ребёнка. Уровень развития низкий

Анастасия

по крайней мере обращаются к свету. . уже кое что 🙂 хотя немного не понимаю подобных "раскруток" святых (если я правильно поняла вопрос..)

Наум Извольский

... ну закон "граблей" еще никто не отменял..)

Роман Громов

Ну ..Матёна САМА? вызволялась таким помогать?. . знач. сам и виновата..