*7
***брoдяга*** 777

Люди прошу помочь, заранее благодарю, сюда кликайте только если вам нечего делать в данный момент)

Привет всем, фотошоперы, кому не трудно будет можете фото сделать как на нижней картинки ?

Данила

Не настолько уж и нечего делать.. Хотя если ты готов заплатить за такую работу пару тысяч рублей, то я могу отложить все свои срочные дела.
Предоплата 100%

Татьяна

... разберитесь с терминами "помощь" и "работа". почувствуйте разницу.

Ольга Чернышева

Рисовать умеешь? - Рисуй!
Corel Draw в помощь

Nyo

ой, я занят, я сюсяйно кликнул

Slavon Slavon

Мне нечего делать... Но не настолько ))

Настенка

вот прям щас всё брошу и начну делать...

Елена Виснер

- Лично я свой багажник запираю в бумажник!
- Стёпа, наоборот, значительно удобнее.. .

Может всё-таки нижнее как верхнее?

В данный момент, делать как-то действительно почти нечего, отсюда важный вопрос: "Как стяжать хлеб насущный? "

Отсюда вопрос следующий: "Нет ли желания оплатить обработку? "