Андрей Голубятов

Что лучше на данный момент: Windows 7 или 8 и почему. Заранее благодарю.

Ка
Катюша

восьмёрка быстрее, но не в кривых руках

Rinan Halabiya

Семёрка рулит т. к. восьмёрка построена на базе висты, а минусы висты ты наверно и сам знаешь!

Ирина Лубсанова

windows 8 ничем не лучше, она просто семерка в которую добавили метро-интерфейс -- если он нравится можно ставить, а так не рекомендуется.

Екатерина

ну если говорить о лицензиях, то не вижу разницы кроме метро меню на 8

Лёва-Карине Гаспаряны

проще говоря 8 это облегчённая версия 7