ОК
Ольга Криницкая

фиктивный брак за деньги. стоит ли связываться? а сколько это стоит, может мне мало предлагают....)

Евгений Кудряшов

а уверены вы в том, что до развода ничего не купите ценного, ведь тогда фиктивный супруг будет иметь половину, а не дай бог, недвижимость.

Олег Хмелёв

брак -фиктивный, а совместно нажитое -пополам однако по закону

Елена Шелепина

не стоит. в суде изза вас работы полно, только и разводят потом

Светлана Глубокова

законодательством не предусмотрен фиктивный брак.

Ирина

Иногда желание получить маленькую прибыль порождает бООООльшие проблемы.... Подумайте, стоит ли предлагаемая Вам сумма тех последствий, которыми может обернуться брак в будущем

Ю:
Юлия :::

о проблемах:
А если вы потом реально захотите выйти замуж, а фиктивный супруг где то по стране мотается -не найти и не развестись? А если ребенка родить хотите от реального сожителя -а супруг у вас числится и ребенка на него запишут по закону и будете его искать, что разрешения про ребенка спрашивать -куда поехать, куда прописать.
А если фиктивный супруг в аварию попадет и инвалидом станет и взыщет с вас уже реальные алименты на свое содержание.
Ну про имущество вам уже сказали.
В общем подумайте хорошенько