Денис

Предлагаю деловой (фиктивный) брак в Украине. С возможностью прописки.

Деловой брак и возможность прописки. Гражданка Украины, проживаю в городе Одесса, заключу деловой брак с иностранцем любого государства, которому необходимо Украинское гражданство либо для других целей. Возможно с пропиской в одесской области. Цена договорная, в зависимости от срока брака. Стоимость прописки оговариваем отдельно.

Екатерина Смирнова

и на хрена нужна прописка в Украине?!

Витаминка

да ну тебя такую. еще бы прописку в Мтищах предложила

Анна Груздева

А Ты почку лучше продай. Больше выручишь.

Евгения Луканцова

ага. от туда все хотят гражданство РФ, а она в хохляндию заманивает)

Ирин@ (Esther) Черновол

Все в россию хотят?))) ) Не смешите. там уебство жить. попридумывали себе ху.... йни что нам ваша страна нужна))) ) меня две девушки москвички хотели мужем своим видеть и забрать к себе. послал их нахрен с вашей вонючей московией. вы и правда полумные и хрен поймешь что о себе думаете)) ) нация самохвалов)))))) ) вся таблица менделеева, а народ нищий. ни свободы слова и ничего у вас нет. старый советский союз)))))

Сергей Иванов

Позвольте поинтересоваться, а чем вы от праститутки отличаетесь????

Se
Sergey

Даша, Вы не на том сайте разместили объявление! тут могут прочитать только быдло-алкоголики и люди не представляющие ничего из себя ни своей семье, ни на работе, ни в своей стране! В интернете есть масса форумов посвященных данной теме, а еще лучше пишите на английском языке, так больше шансов что Ваше объявление прочтет тот, кому это нужно. Удачи Вам!

Светлана Грозненская

мляяяяя а я на колыме))))))))))))

Михаил

Понятно прописка фиктивна а что ниже пупка также фиктивна или есть

Александр Шеметов

За это можно и статью получить.

Андрей

Не занимайся ерундой ни кто туда не поедет жить.

Олег Балакин

Шаланды полные кефали...

Эл
Эльвира

На фик надо! Нам и с Россйско - московской не плохо! Воть! )))))))))

Андрей Калинин

Гыыыы... мдаа.. сильно ударилась видать)))))