Если ради смеха или на спор то да, легко)
А если серьезно и мне за это деньги предлагают, как-будто бы покупают то нет)
Прочие взаимоотношения
А вы заключили бы фиктивный брак за деньги?
Денис Пересыпкин
Приветик)как дела?)и кто предлогал?)а Мне можно?))))
Нет! Вступая в фиктивный брак, рискуешь очень многим и своей рептацией в первую очередь!!!
теперь уже нет..)))
Нет, это для меня недопустимо
предлагаете заключить ?
Денис Пересыпкин
А хочешь?)
ha, eto to 4to u menja w dannij moment! mne pobarabanu, ja wserawno so swoej miloj i lubimoj dewushckoj, esche 3 mesjaza i ja swobodnij !
Если человек предлагает фиктивный брак, то значит это ему нужно для дела. если бы я была свободна - то согласилась бы за определенную сумму, и не маленькую, но сразу нужно обговорить когда развод. понятно, что это не "брак" и что он меня не покупает - а это взаимовыгодная сделка. но согласлась бы только в том случае если бы знала что разведусь через месяца 3 и без проблем и если бы сумма устроила. а вообще если замуж то только по любви. а это ведь не брак - это так.. . сделка. и согласилась бы только если бы знала для какого конкретно это дела и нигде бы прописывать его не стала и обязательно бы сходила к юристу
И обязательно контракт)))
фиктивность - значит фальшь, обман. причем в первую очередь самого себя!