В старину говорили: "Стерпится - слюбится". Но мне кажется этим всего лишь оправдывали сватовство "в слепую". Так же говорили, "что ты ходишь, как просватанная". Значит, все же, не счастливая.
С любимым жить не просто. Что уж говорить о том, как жить с нелюбимым.
Я бы не смогла. Не желаю себе такого.
Прочие взаимоотношения
Только честно..вы смогли бы заключить брак..не по любви?)
Юрий Кулинский
Чудесного денечка))
Было дело, ((((((
могу.. но не хочу..
А по чему? Если выбор между смертью или браком, то брак. А так я из-за денег или из-за жилья не женюсь.
видеть каждый день нелюбимого человека рядом с собой, это не для меня, просто не выдержу, ну что сделаешь, я такая какая есть
скорее всего нет! ну а в принципе.. . если уже сильно надо то да!
ну сейчас я склонный к первому варианту!
я нет!
думаю, что да
но должна быть очень веская причина или мотив
Легко. Кому она нужна.))
смогли бы (((((
фиктивный брак? ! да. смогла бы. если это извлечет выгоду для нас обоих, если есть необходимость (ребенок например).
"...любовь для брака не обязательна, а иногда даже и вредна" М. Веллер.
изрядная доля истины в этом есть. Если присутствует уважение, общие интересы, дружеская симпатия - почему нет? Такие браки даже долговечней.
да ((((((((((
Юрий Кулинский
Почему?)
ну а почему бы и нет!!!! стерпится слюбится, как говорится.... есть множество примеров....