Сейчас: "Все твои подруги уже замужем и детки у них есть. И тебе бы пора. "
В детстве: "А если все будут прыгать с горы, ты тоже прыгнешь!? "
))
Прочие взаимоотношения
Зачем сейчас люди стремятся заключить брак, как считаете...?)
№2 с горы прыгнуть можно в любом возрасте, а нарожать здоровых детей только в молодом....
бракоделы))
с горы прыгнуть можно в любом возрасте, а нарожать здоровых детей только в молодом....
Про традиции вы, наверное, немало слышали, да и знаете сами. Это и есть ответ на ваш вопрос.
Почему столько вопросов про брак от баб, кто-нить мне объяснит ??
Андрей Чеботарь
Могу. Те, кого вы называете бабами, хотят брака. И у них мыли и вопросы вокруг этой темы. Это естественно, почему вас это раздражает?
ВОТ И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ))
НЕУЖЕЛИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ?))
Правильное замечание.
Только разные это все же вещи, хули-ганить повторяя за кем-то и святому делу жизнь посвятить.
Это каждый решает сам
Да на самом деле большинство людей созданы для семейной жизни и это нормально жить в семье.. Принимать на себя новые жизненные роли, это круто. А кто-то создан прожить один, ему так в кайф.. Второй человек всегда будет его раздражать. Все оч индивидуально, мы все разные.
тёткам надо -штамп в паспорте)
не встречал таких людей
это все двойные стандарты у родителей
брак изначально был как поиск спутника который будет с тобой жить
так сказать мужчина на охоту ушел а женщина дома готовит еду
так как времени бы могло не хватить на все занятия
ну и + мужчины справляются с одними работами лучше, а женщины с другими лучше
и в какой то мере дополняют друг друга
что бы жить было не скучно
и в какой то мере дополняют друг друга
что бы жить было не скучно
нет