Прочие взаимоотношения

почему раньше женщиы стремились к браку, а теперь к независимости?

Иван К....
мы-прозрели.... на какой то конец!:)
Bronislav Lee
Лучший ответ
Диана Еленкова интересная постановка вопроса... а на какой конец вы прозрели?
Bronislav Lee ну милый...на всем известный!!!:)
потому что там рабство....
Как сказал один кап раз на заре моей военно-морской юности- любовь к морю прививается невыносимой жизнью в базе....
ПРИВА ПУСЯ)) )
А Тада ж ревалюции НЕБЫЛО... И религию никто не отменял.. .
И мама с папой говорили ЧЁ нало каГ у людей.. .
А сча есть право ТОКА ни понять это хорошо, или нет?
А еще... НИКУДА не деться.... маЛчики пошли инфантильные.. .
И по сему Ева в нас сыграла, если НЕ МЫ, то кто же?)))
Наталья Годзь
прозрели наполовину?
Потому, что нынешние женщины напрочь лишены мудрости
Сергей Могилат а вот Вас, Ольга, я попросил бы остаться...и не говорите
,что замужем! с вами -отдельный разговор...
мужик мелкий пошел, теперь не он обеспечивает, а в лучшем случае вдвоем обеспечиваете семью, а то и одной приходится все лямки тянуть (дом, работа, дети) - ужас!
Наверно на себя больше надежды! )))))))))
Деградация, плохая экология, некачественные продукты, эмансипация превращают мужчин в жалкое подобие их самих, а женщин в их подобие. Вот и стремления чисто мужские
А патому-что бракк этому подвёл, если бы ужики ценили так как надо, так как по правельному, женщине легко бы было а не в напряг, женщины любят когда над ними та стена, за каторой она будет полностью защищена, сейчас таких стен нет...
потому что мужчины забыли, что такое ответственность, за свою семью (слава богу пока не все)!