Прочие взаимоотношения
А ты можешь себе представить ситуацию при которой ты вступишь в брак не по любви?
Если можешь, то ради чего?
Если не брать тупых продажных девок, то нормальная женщина вступает в брак без любви, только для создания семьи, а это самое главное для женщины. Жить пустоцветом, без всякких забот о ближнем - это полужизнь! конечно люди привыкают, но.... Но брак без любви может быть более удачным, чем по "большой" любви. Потому, что он происходит с присутствием разума, когда в браке по любви его совсем нет и он разбивается о быт, только так. Я не говорю, что нужно выходить замуж, только по разуму (специально не пишу по расчету, это другое) , конечно по любви, но сколько самых прекрасных настоящих чувств остаются без конечного результата- загса. Что же делать этим людям? Зачастую выходя замуж без любви они и себе боятся в этом признаться. И прекрасные семьи получаются и любовь появляется настоящая, как теперь модно говорить -привычка. А про современные браки говорить нечего, одни воскресные, что стоят- женаты официально, каждый живет у себя, на неделе общаются по компу, а воскресенье едут встречаться с гильдией по игре. Вот чудеса, а что скажи, у них брак.. . муж. . жена.. . дырка от бублика.
Нет, строго нет. Не нужны мне эти блага за деньги в обмен на свободу...
обязательства
могу легко
Легко! Значит, найдутся общие цели и интересы.
хочу всё забыть
нет .не вышла я так замуж. дождалась своей любви и живу очень счастливо. блага можно приобрести со временем. а вот если не любишь человека то заставить сябя даже уважать его-садомазахизм над собой.
брак не должен основываться только на любви. если она пройдёт, то что? выходить надо за того, с кем комфортно, кого уважаешь, с кем в одинаковый менталитет и мировоззрение и т. д.
а по любви я уже выходила..
nikogda!
Представлять и не надо. Не за деньги, что бы помочь.
По-расчету отметается, фиктивный меня не прельщает, только по любви.. . чтоб.. . как минимум было интересно вместе, было бы о чем поговорить.... и помолчать и многое-многое другое ...хороший брак..., как пазл складывается из нюансов и деталей...))
да ничё страшного.. . мне не мешает...
Ситуации разные конечно бывают... вот только стоит ли? Что ж в этом браке греть то будет... деньги и прочие блага любви не заменят ...
Ради ребенка.
Ни за что ))) не знаю, ради чего можно было бы этого сделать, а потом мучатся самой и мучить супруга
НЕ-А! Но зарекаться не буду, судьба - она девушка с чувством юмора :)