Прочие взаимоотношения

Что ожидает вступивших в брак, или есть ли жизнь после свадьбы?

Свадьба - это событие, которого с нетерпением ждёт почти что каждая девушка. Да и для её кавалера это тоже незабываемое и важнейшее событие в жизни. Так что же такого привлекательного люди находят в браке? Ведь печать в паспорте и обручальное кольцо на пальце - никакая не гарантия вечной верности и безграничной любви. Что может дать брак, чего нет в обычной совместной жизни?
Семья это для разумных здравомыслящих людей, и женятся уже все взвешивают заранее.. .
семья еще и обоюдный партнерский союз где оба несут ответственность за новое поколение.
А волков бояться в лес не ходить.
Семья не всем поплечу, слабые и слабые психически отступают....
Алма Ротенберг
Лучший ответ
да кольцо и печать не гарантия))) ) но я например против всякого сожительства.. . незнаю так видимо заложилось у меня с детсва ели любят друг друга то женяться расписываються рожают детей и т. д))) ) но если люди живут и любят друг друга то не понятно почему бы не узаконить свои отношения, особенно если этого не хочет мужчина, про женщин я молчу каждая в душе хочет свадьбы и официальных отношений.... а вот мужчина обычно если сомневаеться то его под дулом пистолета не застваишь.. . вот и думай стоит ли тратить на токого жизнь...
Mick Russ
жизнь после брака-ну бывает!!!!
Begaiym Abdykalyk Kyzy
Конечно же есть) ) Но с плохим настроением ...туда лучше не ходить))
Надо любить. В браке 30 лет и счастлив.
Галина Смолина
штам, кольца, пышная свадьба и классный медовый месяц ничего в отношениях не меняет. Если до свадьбы не складывались отношения, то жизни счастливой не будет.
Юрий Сокирко
материальная ответственность по закону делится на двоих... если после сожительства вы разошлись и у вас на двоих куплена квартирка.. то ой! как придется за нее побороться... а так по закону 50\50..и поверьте это очень немаловажно в наше время... так что я за брачные контракты!
ее родственники в итоге замолкают и успокаиваются - "ну все, теперь она благочестиво живет с супругом, а не абы с кем и непонятно по какой причине".. хотя ничего ведь не поменялось!
Анатоль Anatoli
делайте вдвоем все сообща, родителей любите но на расстоянии, поскольку у Вас теперь свое гнездышко... слушай чужие советы, но поступай по-своему сообща с мужем. Он - глава, ты - шея!
Все зависит от нас самих как мы хотим сделать свою жизнь прекраснее.
Ка
Катя
Девушка у тебя все впереди. Увидишь.
Elena Elena