Прочие взаимоотношения

Что нужно знать перед тем, как вступить в брак?

Нужно знать - хочешь ли ты этого и оставаться самим собой.
Важно уметь говорить всегда, это помогает узнавать и понимать.
Молчание разводит по разные стороны непонимания.
Ваша жизнь должна стать прекрасным дополнением жизни любимого, но
не жертвенностью счастья для любимого. И его жизнь должна дополнять лучшим вашу жизнь
но не быть обязательным наполнением в ущерб собственной.
Ярослав Варфоломеев
Лучший ответ
со штампом в паспорте, отношения не поменяются! и не надо питать иллюзий, как многие делают!
Что это серьезный шаг :-)
Нужно очень хорошо знать того, за кого выходишь замуж или женишься, а для этого не спешить с браком и обговаривать всё заранее.. . Иногда люди узнают толком друг друга уже после вступления в брак и порой эта информация их либо шокирует, либо разочаровывает, а потом вот так и живут много лет как квартиранты в одной квартире, психологически чужие друг другу люди, вынужденные делить одну жилплощадь....
во-первых, ответственность ощущать. Это не в ларёк за пивом сходить. Во-вторыхд. ии должны быть В-третьих, бытовуха налажена и т. п.
Хорошо ли ты знаешь этого человека?. Готова ли ты прожить с ним всю жизнь?
что в любви и в семейной жизни будут взлеты и падения и что если что-то не ладится, то не нужно отчаиватся и бросать все, а нужно думать о том, что это временный этап и все наладится
Лена Карпова
Если б знать все наперед, не было б столько разводов, а потом каждая пара и каждый брак индивидуален... так что советов не стоит слушать, а живите мирно и счастливо изучая по степенно друг друга и азбуку семейной жизни!
То, что после этого всё и начнётся. Празник жизни будет двлеко не каждый день.
Юрий Хованский
не нужно смотреть сквозь розовые очки, а реально оценить себя и партнера
Zubeyda Bazarova
нужно знать как уметь вкусно готовить!
Как удовлетворить мужчину, можно почитать камасутру и узнать чего и как )))
нужно сесть за стол переговоров и представить картинку где? на что? с кем? вы будите жить, нужно ли вам это именно сейчас?

но обязательно нужно пожить гражданским браком, а уж потом думать нужен ли штамп или нет!
Антон Свиридов
нужно чувствовать, что тебе с этим человеком кайфофоооооооооооо даже просто рядом молчать)))
Знать жениха в лицо!
там плохо!
себя
Arman Suleimenov
Не нужно друг на друга "бычить"... кому и что делать, и чья очередь.. . необходимо сохранять бережные отношения изначально!
Вика Седова
Что это надолго.. . а может и навсегда... ((
Ппсп Feo
Что не сахар это и не мёд, и даже не варенье!
пин код карточки!
Нужно знать информацию о брачных контрактах, может пригодиться...
Нужно сначала присмотреться к человеку, чтоб не сделать в дальнейшем ошибку о которой будешь сожелеть
Cbo6Oghbiu 4Eji
временами будет скучно
Как из него выйти!
Миха Костров С учетом настроения!
Что после брака любимый человек изменится и не будет уже делать всё так, как хочется и как было до свадьбы