Nataly Barysheva

Субсидии сельхозтоваропроизводителям в России

Субсидии сельхозтоваропроизводителям в России предоставляются только в рамках целевых программ или есть и непрограммные субсидии?

As
Astralbody

поищи на сайтах правительства региона. Все программы на местах

Ан
Анна

вы можете смело идти в сельхоз управление в своем регионе и поинтересоваться
Ведь субсидии дают уже имеющим на 80% построенний бизнеса. например у вас построено на три миллиона 800 000р вам млгут вернуть . но там куча документов собрать нужно. в сельхоз управлении вам объяснять и смотря у вас какое направление . животноводсто или растиеневодство