Ир
Ириша

Номер постановления РФ "о выделении субсидии...

Добрый день! Подскажите пожалуйста Постановление РФ от какого числа 2014
года и номер постановления "о выделении субсидии на компенсацию части
стоимости расходов на проведение кадастровых работ при оформлении в
собственность используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами
участков из земель сельскохозяйственными назначениями".
Спасибо.

Екатерина Сергеевна

http://kishert.permarea.ru/upload/versions/11736/27092/t066.pdf
http://krestyane34.ru/subsidii-na-vozmeschenie-chasti-zatrat-pri-oformlenii-v-sobstvennost-zemelnyh-uchastkov.html

На федеральном уровне порядок осуществления государственной
поддержки фермеров при оформлении в собственность используемых ими земельных
участков из земель сельскохозяйственного назначения определен Правилами
предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам
субъектов Российской Федерации на возмещение затрат крестьянских (фермерских)
хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в
собственность используемых ими земельных участков из земель
сельскохозяйственного назначения, утвержденными постановлением Правительства
Российской Федерации от 31.10.2011 № 874.