Дмитрий

Керхер к2.400 не подает шампунь

Сегодня купил минимойку! Ну и сразу же поехал на гараж испытывать! Но возник вопрос по чему не подает шампунь? насадку снял, ждал минуты 2 и нечего! вода подаеться со ста литрового бака бак на высоте 2м но купил перфорированый шланг 7.5 м и из-за него слабое давление завтра куплю обычный! причиной слабое давление может быть?

Ве
Вера

там насадку нужно переключить в положение микс. (керхер к 7.500)