Марина

Сколько реально может проработать Минимойка Керхер К 5 компакт кар.

Pain

Может и один раз-если в заморозки оставить в холодном месте не удалив полностью воду, что весьма проблематично, кстати: ) а так-сезон-два, если мыть машину пару раз в неделю. И ещё-если одна мойка работает от водопровода, а вторая в лучшем случае из ведра, а в худшем водоём на пару метров ниже и на 10 метров дальше, то накроется вторая гораздо быстрее-пропорционально дальности до "резервуара":) Не ведитесь на то, что написано-работают эти мойка на всос очень со скрипом и убиваются при этом быстро.