Гузель

Не отормаживаются тормозные колотки причина неисправности и ее устранение.

Сергей

Возможно расслоился тормозной шланг изнутри и работает как ниппель либо забито компенсационное отверстие в бачке Но чаще из-за порванных пыльников происходит коррозия поршней и их подклинивание. Поработай тормозной педалью, отпусти ее, отверни жиклер для прокачки при наличии остаточного давления -две первые причины при отсутствии вторая

Serik

что значит Не отормаживаются?
подробности давай

Виктор

закисли заклинило суппорта. Смотри суппорты

Виктор

суппорт плохо их отводит.