Екатерина Зеленова

Внезапно погнало пену из ГУР ЗиЛ-130 подскажите причину и способ устранения неисправности

Антон

Масла не путал?? Возможно воздух попал. Прокачай рулем Влево вправо несколько раз до конца--Должно пройти. И уровень потом посмотри.

Иван

попадание воздуха мал уровень масла в бачке и через сальник в насосе со стороны шкива больше причин нет