Марина Колотушкина

Повешаная кукла на электрических проводах. Что это Значит?

Стало интерессно, когда увидел повешаную куклу возле циганского дома.

Та
Татьяна

Повешанная кукла на электрических проводах.И усе)))

Анастасия

От того, что вы это будете знать хоть что-то изменится?

Ал
Альбина

кто то желает смерть электрику или смерть через электричество. возможно просто мальчики баловались

Вика

та закинули по приколу. никакой магии.. могли и кеды закинуть.... у нас такой прикол в школе был.. кеды висят уже пять лет и несколько пар))))))

Екатерина

значит вуду на смерть сделано

Ре
Регина

Ритуальное жертвоприношение куклы, этот древний цыганский обычай что-то, конечно, значит. Но интересоваться таким как-то влом.. . я цыган просто того.. . не особо...