Виталий Найпак

Бывают невстраиваемые духовые шкафы? Не могу найти в продаже.

Мини-печки и просто плиты не подходят. Нужна хорошая электрическая духовка, но с возможностью перемещения ее по кухне. Если пользовались и есть положительные отзывы-буду очень благодарна за ссылку на модель) Заранее СПАСИБО!

Николай Ратушняк

не удается вставить ссылку. . Забейте в поисковик - электрическая духовка настольная..